Доставка песка для взрослой и детской поликлиники в Новой Москве.

Новой Москве дали добро на строительство новой поликлиники в п. Птичное, чему очень обрадовались местные жители и их соседи. Для компании "СТРОЙГРАД" это также хорошая новость, т.к. уже давно было принято решение, что доставка песка будет проводить именно она. Поэтому, как только закончится откопка котлована, начнется песок с доставкой в самом активном режиме. Новая поликлиника будет три в одном: детское отделение, взрослое и женская консультация, общая проходимость пациентов будет рассчитана почти на восемьсот посещений. Причем, каждое отделение будет иметь свой личный, отдельный от других, вход. А еще к поликлинике пристроят отдельное мини-здание, в котором молодые мамочки смогут ходить на обучение плаванию своих малышей до трех лет. Для удобного подхода и подъезда к поликлинике, будет построена парковка более, чем на двадцать автомобилей, для которой также потребуется доставка песка компанией "СТРОЙГРАД". А для комфортного ожидания своего приема, чтобы не дышать больничным воздухом, пациенты поликлиники от мала до велика смогут подышать свежим воздухом на обустроенном дворе с большим количеством зелени, зонами для отдыха и детским уголком.