Вывоз грунта в Солнцево.

Компания \»ДС строй\» готовит свою спецтехнику на вывоз строительного грунта для строительства очень важной и нужной школы в Солнцево. Эта школа будет для детей с ограниченной жизнедеятельностью, которые смогут обучаться, как все дети и получать лучшие знания для своего дальнейшего будущего. Получив на рассмотрение договор на вывоз грунта с данного объекта, \»СТРОЙГРАД\» сразу же дала свое согласие и приступила к подготовке. Школа будет построена в четыре этажа почти на восемьсот тридцать учеников, с расширенными коридорами и без каких либо пандусов и порогов, вход будет на одном уровне с землей, также построят спец. лифты. Состоять здание будет из двух блоков, в первом расположатся начальное и среднее обучение, а в другом блоке, спортзалы, столовая, библиотека и медблок. Все это соединят широким коридором. Сама школа будет радовать своими яркими и разноцветными фасадами. Разрешение на строительство уже получено и на днях компания \»СТРОЙГРАД\» начнет вывоз строительного мусора.