Вывоз грунта с ЖК LIFE-Ботанический сад.

В 2015 году на территории бывшего зеркального завода планируется строительство нового жилого комплекса LIFE-Ботанический сад.

ЖК Ботанический сад — это грандиозный проект, площадь застройки которого составляет более 25,3 га. Внутренняя инфраструктура будет включать в себя: 2 детских сада, рассчитанных на 120 мест, поликлиники, для взрослых и детей, сбербанк, школу, ФОК с 25 метровым бассейном.

В процессе строительства будет возведен подземный паркинг на 2260 машиномест. Огромным плюсом данного проекта для будущих жителей, будет шаговая доступность к метро «Ботанический сад».

Компания ООО «СТРОЙГРАД» заключила договор подряда с главным застройщиком на проведение нулевых работ. В очередной раз ООО «СТРОЙГРАД» будет осуществлять вывоз грунта с места разработки котлованов, который будет использоваться для засыпки карьера в Солнечногорском районе. По окончании земельных работ будет осуществляться вывоз строительного мусора, накопившегося за время строительства.

Вывоз строительного мусора будет произведён в г. Долгопрудный на дробилку. Бетон будет переработан во вторичный щебень различных фракций, а мусор будет вывезен на мусорный полигон в Дмитровский район. По завершении строительных работ будет производится благоустройство ЖК. ООО «СТРОЙГРАД» будет принимать активное участие в этом процессе. Торф с доставкой, песок с доставкой, щебень с доставкой, асфальтовая крошка для благоустройства, компания ООО «СТРОЙГРАД» обязуется поставлять круглосуточно. Для выполнения всех этих видов работ ООО «СТРОЙГРАД» располагает необходимым количеством транспорта. Благодаря оперативности работ по вывозу грунта и доставке сыпучих материалов все работы будут сданы в срок.