Поставка нерудных и строительных материалов

Нам доверяют 15 лет

Вывоз грунта со строительства новой школы в Пресненском районе.

Компания "СТРОЙГРАД" взяла на себя участие в еще одном новом объекте на вывоз строительного грунта со строительства школы в Пресненском р-не, которое начнется уже в этом месяце. Вывоз грунта требуется на начальном этапе строительства, т. е. от котлована и до фундамента. Это одно из основных направлений работы у "СТРОЙГРАД", для которой качественный вывоз строительного грунта на самых выгодных для застройщиков условиях это залог ее востребованности среди крупных застройщиков и других строительных организаций и частных лиц. Новая школа сможет обучать по триста учеников в год и будет иметь спортивный уклон, т.к. здесь возведут отдельно большой спортблок с хоккейными, баскетбольными и волейбольными площадками. Также, здесь появится возможность для учащихся бегать по беговой дорожке, более, чем на семьдесят метров, попрыгать в длину и покорить пятидесяти метровую полосу препятствий. А для девочек, да и для всех любителей потанцевать, здесь откроют хореографическую студию.