Поставка нерудных и строительных материалов

Нам доверяют 15 лет

Вывоз грунта со стройки нового жилого квартала.

СТРОЙГРАД выполняет работы вывоза грунта с места возведения нового жилого квартала.
Общая площадь застройки составляет 125 Га. В состав квартала войдут жилые дома, медицинские учреждения, детские сады и школы, объекты социальной сферы. Жилой квартал будет построен на прилегающей к стадиону «Торпедо» территории. Компания застройщик подписала с СТРОЙГРАД партнерское соглашение. Наша фирма обязуется вывозить грунт с места застройки жилого квартала. В связи с тем, что в 2016 году будет проводиться реконструкция стадиона «Торпедо», сроки подготовительных работ стоят минимальные. Рядом со стадионом будет построена детская спортивная школа. СТРОЙГРАД значительно сократит сроки выполнения указанных работ за счет круглосуточного вывоза грунта с места застройки.
Техника СТРОЙГРАД работает в ночную смену. Это гарантирует бесперебойный вывоз и доставку сыпучих строительных материалов на любой строительный объект в Москве и Московской области.