Асфальтовая крошка

Интересует качественная и недорогая асфальтовая крошка? Или срочно понадобилась асфальтовая крошка с доставкой? Вы зашли по нужному адресу, где Вам всегда готовы помочь! Компания ДС Строй предлагает этот материал из-под фрезы, из-под дробилки и асфальтовый скол по приемлемым ценам. При необходимости ее специалисты могут уложить дорожное покрытие из асфальтной крошки быстро и профессионально.

Стоимость асфальтовой крошки с доставкой на 01.01.2016

Минимальный заказ от 20м3

Наименование с доставкой по Москве с доставкой до 15 км от мкад с доставкой свыше 15 км от мкад
Асфальтовая крошка из под фрезы фракция от 0-45мм 850 р/м3 1000 р/м3 договорная
Асфальтовая крошка из под дробилки фракция от 5-40мм 850 р/м3 950 р/м3 договорная
Асфальтовый скол фракция от 0-300мм 350 р/м3 400 р/м3 договорная

*Цены могут изменяться в зависимости от месторасположения объекта, объема доставляемого материала.

*В наличии имеются пропуска СК, ТТК, МКАД. Имеем возможность доставлять материал днем.

Что собой представляет асфальтная крошка? Это продукт переработки старого асфальтового покрытия с битумными остатками, который широко используется в дорожном строительстве. Его применение оправданно везде, где нецелесообразно класть асфальт: для временных дорог, на детских площадках, для дорог с низкой интенсивностью движения, для укрепления магистралей и т.п. Он идеален для отсыпки дорог внутри гаражных обществ и дачных поселков, при ремонте асфальта, даже используется для укрепления полов в различных подвальных помещениях.

По большому счету, это асфальт, снятый с дороги, который получает вторую жизнь. Для этого есть несколько способов, первый из которых – измельчение скола асфальта. Измельчаются большие участки при помощи специальных приспособлений. Результатом подобных преобразовательных работ является получение качественной асфальтовой крошки разной фракции. Второй способ – это фрезерование изношенного асфальта. Его суть сводится к тому, что асфальт режется послойно с использованием планировщика, то есть дорожного фреза. По ходу того, как рабочий инструмент осуществляет движения по направляющей, измельчаются сегменты, которые в него поступают.

Полученный дроблёный материал отличается большим размером по сравнению с тем, который получается при фрезеровании, а также обладает не столь высокими характеристиками: у него несколько хуже водостойкость, и он не настолько плотно схватывается. Впрочем, есть и немаловажное достоинство: укладка дорог при помощи асфальтовой крошки, которая получена при помощи дробления, менее затратная. При получении и того, и другого вида материала в него нередко добавляются вещества, способные усиливать некоторые свойства, такие как устойчивость к повреждениям и вязкость.

Преимущество обоих видов в том, что они укладываются гораздо плотнее в отличие от песка и щебенки, причем после отсыпки и укатывания колесами автомобилей становятся полностью похожими на асфальт. Дороги, отсыпанные таким материалом, более устойчивы к размытию и другим разрушениям под воздействием воды.

Качественная асфальтовая крошка, цена которой весьма доступна, ждет Вас в любое время дня и ночи, все семь дней в неделю в компании ДС Строй! Компания располагает собственным автопарком, состоящим из автотранспортных средств и оборудования от ведущих европейских брендов. Спецтехника постоянно проходит необходимое техническое обслуживание и аккуратно эксплуатируется, чтобы предоставлять наилучшие условия для клиентов, обеспечивая быструю и качественную доставку и укладку асфальтовой крошки.