Интересует качественная и недорогая асфальтовая крошка? Или срочно понадобилась асфальтовая крошка с доставкой? Вы зашли по нужному адресу, где Вам всегда готовы помочь! Компания ДС Строй предлагает этот материал из-под фрезы, из-под дробилки и асфальтовый скол по приемлемым ценам. При необходимости ее специалисты могут уложить дорожное покрытие из асфальтной крошки быстро и профессионально.

Стоимость асфальтовой крошки с доставкой на 17.05.2019

Минимальный заказ от 20м3

Наименованиес доставкой
по Москве
с доставкой
до 10 км от мкад
с доставкой
свыше 15 км от мкад
Асфальтовая крошка из под фрезы фракция от 0-45мм675 р/м3700 р/м3договорная
10м3 асфальтовой крошки из под фрезы фракция от 0-45мм9000 руб10500 рубдоговорная
Асфальтовый скол фракция от 0-300мм300 р/м3400 р/м3договорная

*Цены могут изменяться в зависимости от месторасположения объекта, объема доставляемого материала.

*В наличии имеются пропуска СК, ТТК, МКАД. Имеем возможность доставлять материал днем.

Асфальтовая крошка

Что собой представляет асфальтная крошка?

Это продукт переработки старого асфальтового покрытия с битумными остатками, который широко используется в дорожном строительстве. Его применение оправданно везде, где нецелесообразно класть асфальт: для временных дорог, на детских площадках, для дорог с низкой интенсивностью движения, для укрепления магистралей и т.п. Он идеален для отсыпки дорог внутри гаражных обществ и дачных поселков, при ремонте асфальта, даже используется для укрепления полов в различных подвальных помещениях.

По большому счету, это асфальт, снятый с дороги, который получает вторую жизнь. Для этого есть несколько способов, первый из которых – измельчение скола асфальта. Измельчаются большие участки при помощи специальных приспособлений. Результатом подобных преобразовательных работ является получение качественной асфальтовой крошки разной фракции.

Второй способ – это фрезерование изношенного асфальта. Его суть сводится к тому, что асфальт режется послойно с использованием планировщика, то есть дорожного фреза. По ходу того, как рабочий инструмент осуществляет движения по направляющей, измельчаются сегменты, которые в него поступают.

Почему Вам необходимо выбрать асфальтовую крошку?

Цена

Стоимость асфальтовой крошки намного ниже стоимости щебня и уж тем более асфальта и не требует специальной техники.

Практичность

В отличии от щебня, асфальтовая крошка не вылетает из под колес, следовательно не повреждает кузов автомобиля.

Устойчивость

На дороге из асфальтовой крошки практически не образуются ямы. Устойчиво покрытие при любой погоде.

Надежность

При жаркой погоде покрытие становится крепче, если данную дорогу обработать битумом то она не будет уступать обычной дороге.

Полученный дроблёный материал отличается большим размером по сравнению с тем, который получается при фрезеровании, а также обладает не столь высокими характеристиками: у него несколько хуже водостойкость, и он не настолько плотно схватывается. Впрочем, есть и немаловажное достоинство: укладка дорог при помощи асфальтовой крошки, которая получена при помощи дробления, менее затратная. При получении и того, и другого вида материала в него нередко добавляются вещества, способные усиливать некоторые свойства, такие как устойчивость к повреждениям и вязкость.

Преимущество обоих видов в том, что они укладываются гораздо плотнее в отличие от песка и щебенки, причем после отсыпки и укатывания колесами автомобилей становятся полностью похожими на асфальт. Дороги, отсыпанные таким материалом, более устойчивы к размытию и другим разрушениям под воздействием воды.

Почему нашу асфальтовую крошку выбрало более 2500 клиентов?

Битум для дорог

Содержит битум

Битум увеличивает срок службы покрытия.

Практичность дороги из асфальтовой крошки

Практичность

Гораздо плотнее укладывается, чем песок и щебень

Устойчивость дороги из асфальтовой крошки

Устойчивость

Устойчив к воздействию воды и прочим разрушениям

Эксплуатация дороги из асфальтовой крошки

Эксплуатация

Укатывается до плотности асфальта

Качественная асфальтовая крошка, цена которой весьма доступна, ждет Вас в любое время дня и ночи, все семь дней в неделю в компании ДС Строй! Компания располагает собственным автопарком, состоящим из автотранспортных средств и оборудования от ведущих европейских брендов. Спецтехника постоянно проходит необходимое техническое обслуживание и аккуратно эксплуатируется, чтобы предоставлять наилучшие условия для клиентов, обеспечивая быструю и качественную доставку и укладку асфальтовой крошки.