Доставка песка в Химки для строительства школы продолжается
01.06.2017

Компания "ДС Строй" продолжает осуществлять песок с доставкой для строительства новой школы в Химках. С самых начальных этапов возведения здания доставка песка была и остается до сих пор на полной ответственности ДС Строй" которая уже многие годы подтверждает качеством своей работы, что она лучший поставщик сыпучих материалов. Строительство школы планируется закончить к следующем году, чтобы с сентября школьники смогли в ней уже обучаться. Новая школа сможет принять более семисот учеников. Сейчас идет строительство третьего этажа, компания "ДС Строй" оперативно выполняет песок с доставкой на объект, строительство идет в ногу с графиком. Хотелось бы напомнить, что если Вы желаете купить песок с доставкой по Москве или области не только в крупных объемах, но и просто себе на дачу или отсыпку дорожек, обращайтесь в компанию "ДС Строй". Поверьте, дешевле и выгодней покупки Вы больше нигде не найдете.