Вывоз грунта со строительства школы в Химках
15.03.2017

Началось строительство школы в Химках, и компания "ДС Строй" начала вывоз строительного грунта с площадки котлована. Вывоз грунта будет проходить в основном в ночное время, во избежание "пробочных" ситуаций на дорогах. Вскоре здесь появится трехэтажное здание, в котором ежегодно смогут обучаться одна тысяча сто учеников начальных, средних и старших классов. Главной изюминкой школы станет сцена с собственной гримеркой и костюмерной и актовым залом почти на пятьсот зрителей. Все остальное будет, как у всех, два спортивных зала, зал гимнастики и хореографии, стадион с футбольным и баскетбольным полем и хоккейной коробкой. Начать обучение в данной школе станет возможным в следующем году. А пока "ДС Строй" осуществляет вывоз строительного грунта, не создавая никому помех и неудобств. Компания "ДС Строй" является одной из лучших строительных компаний Москвы, которая помогает на всех этапах строительства, начиная с котлована, где требуется вывоз грунта, продолжая песком с доставкой и заканчивая вывозом строительного мусора с территорий застройки.