Вывоз грунта со строительства цветного детского сада в Митино
15.02.2017

Компания "ДС Строй" готовится на вывоз строительного грунта с территории строящегося детского сада в Митино. Это будет самый яркий и самый полосатый садик в Москве и Подмосковье. На днях сообщили, что наши градостроители дали добро на строительство и в ближайшее время начнется вывоз грунта компанией "ДС Строй". По плану, общая площадь детсада составит около трех тысяч кв. м., трехэтажное  и сможет принять сто пятьдесят детишек, начиная от малышей и заканчивая старшей группой. Самым необычным в этом детском саду будет его яркая полосатая расцветка, которая будет радовать и привлекать ребятишек, которые с удовольствием будут проводить там свое время. Еще одной необычной особенностью садика можно назвать его трансформируемость, т. е. группу можно будет трансформировать сначала в игровую комнату, а на время тихого часа перестроить ее в спальню, всего лишь воспользовавшись перегородками.
Сейчас "ДС Строй" ждет команды на вывоз строительного грунта от застройщика и готова в любой момент начать вывоз грунта.