Вывоз грунта для строительства школы в Волоколамске
14.12.2016

Компании "ДС Строй" поступило предложение на вывоз грунта со строительства школы в Волоколамске, которая будет построена по особенному проекту, второму в своем роде в Подмосковье. Первая подобная школа уже построена в Подольске. Это будет четырехэтажное здание и, не смотря на увеличенные классы, останется более компактной, чем обычные школы. В школе будут выделены спецпомещения для иностранных языков, компьютерные классы, мастерские, центр информационной библиотеки и много другого.
 Компания "ДС Строй" обговорила все условия на вывоз грунта со стройплощадок и подписала договор с основным застройщиком. Именно раскопка котлована и вывоз строительного грунта станет в ближайшее время началом строительства новой школы. И уже в сентябре 2018 года ученики смогут сесть за парты самого правильного школьного учреждения.