Вывоз грунта для нового строительства рядом с Дмитровским шоссе
21.11.2016

Компания "ДС Строй" станет одним из главных участников в строительстве нового жилого комплекса недалеко от МКАД в начале следующего года. Основная задача компании-это вывоз грунта самосвалами в крупных объемах. Новый комплекс будет состоять из десяти корпусов, восемь из них будут квартирного типа, а два- аппартаменты. Занята будет огромнейшая площадь почти в триста тыс. кв. м. Для строительства такого гиганта компания "ДС Строй" задействует на вывоз грунта большую часть своей спецтехники. Главный застройщик обещает благоустроить дворовую территорию и создать все зоны отдыха для проживания будущих обладателей квартир, начиная с детских и спортивных площадок и заканчивая скамейками для любителей почитать на свежем воздухе. Также построят детские сады, школу почти на тысячу учеников и даже поликлинику.
Участие в данном проекте и вывоз грунта в огромнейших количествах станет для компании "ДС Строй" еще одним главным и ответственным заданием на начало следующего года.